Новости садика

Сохраняйте свое сердце молодым
30 Сентябрь 2019

Ежегодные встречи ветеранов педагогического труда нашего детского сада и нынешнего педагогического коллектива надолго остаются в памяти каждого участника. Сколько улыбок, воспоминаний о пройденном пути и даже слез… Но все-таки радость переполняет сердца и души! Так было и в этом году!

Дошколята на пешеходной дистанции
20 Сентябрь 2019

Проведение ежегодного туристического слета дошкольников стало традицией в нашем районе. 20 сентября 2019 года команды детских садов пгт.Ярославский снова встретились на пешеходной дистанции. Размещение в полевых условиях всегда приводит дошколят в неописуемый восторг. Подготовка своего места пребывания на турслете сплачивает команду.

Здоровым быть здорово!
13 Сентябрь 2019

Для формирования мотивации к здоровому образу жизни,  необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровьесберегающего и безопасного поведения.

Уважаемые родители!
14 Ноябрь 2018

Подготовка населения к защите от чрезвычайных ситуаций, обучение правилам безопасного поведения – процесс непрерывный. При этом важно, чтобы культура безопасности жизнедеятельности прививалась с детского возраста.

Экскурсия в ОП-24 пгт.Ярославский
12 Ноябрь 2018

10 ноября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел, или попросту День полиции.

Овощной переполох
09 Октябрь 2018

Вот и поспел урожай, который с любовью сажали ещё весной. Хочется показать всем как хорош огород, какая выросла забавная тыква или помидор.

Недели безопасности
02 Октябрь 2018

В соответствии с приказом управления народного образования «О проведении Недели безопасности в дошкольных образовательных учреждениях  Хорольского муниципального района» №212 от 24.09.2018 года и в целях повышения безопасности детей в осенний период и обучению адекватным действиям по правилам дорожного движения в период с 24.09.2018 г. по 28.09.2018 г. проведена Неделя безопасности дорожного движения. Педагогами были разработаны планы мероприятий по реализации Недели безопасности дорожного движения. Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 3 до 7 лет, родители (законные представители).

28 Сентябрь 2018

А дата этого праздника выбрана не случайно. В этот день был открыт в городе Санкт-Петербурге первый детский сад.