+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Экскурсия в ОП-24 пгт.Ярославский

Бережет меня моя полиция,

От воров, злодеев охраняет,

Вся страна сегодня, по традиции,

Полицейских хором поздравляет. 

 

10 ноября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел, или попросту День полиции. Это праздник всех, кто посвятил свою жизнь служению народу, закону и Отечеству. Профессия полицейского - одна из самых важных и нужных. Требования к ней никогда не зависели от времени - это всегда высокая ответственность, честность и мужество. Уже который год дети нашего детского сада традиционно, с радостью и гордостью ходят поздравлять сотрудников полиции нашего посёлка. 

12 ноября 2018 года ребята старших и подготовительных к школе групп посетили ОП-24 пгт.Ярославский и сердечно поздравили сотрудников органов внутренних дел.

Сотрудники полиции в этом году с нетерпением ждали встречи с нашими воспитанниками и уделили им должное внимание. Сам начальник полиции познакомил детей с формой полицейского, рассказал, для чего нужны наручники, шлем, бронежилет, металлоискатель. А мальчишки и девчонки с осторожностью и любопытством всё это примеряли. Из отделения полиции дети уходили с гордостью, со сладкими угощениями в руках.

Смотрите нашу фотогалерею.

 

Немцова Людмила Юрьевна,

воспитатель высшей квалификационной категории

12 Ноябрь 2018, 747 просмотров.