(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Новости садика

По следам обучения в «Школе молодых родителей»
10 Июнь 2020

Еще в феврале-марте 2020 года такие слова как: самоизоляция, платформа ZOOM, дистанционное обучение, дистанционное родительское собрание, дистанционный педагогический совет были для нас далеки, для некоторых даже недосягаемые и, казалось, что это нас не коснется. Но мир цифровых технологий бросает новые вызовы каждому из нас.

Читать дальше

Всероссийская акция «Окна Победы»
06 Май 2020

В преддверии Дня Победы в период с 01 по 10 мая 2020 года в Российской Федерации при поддержке Правительства Приморского края и министерства образования Приморского края стартовал проект # окна_победы.

Неделя начинается – книжка открывается
02 Апрель 2020

Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги.  Начиная с раннего возраста детям необходимо читать хорошие книги. Нам взрослым необходимо помнить о непреходящей роли детской книги в формировании духовного и интеллектуального облика последующих поколений.

Читать дальше

Выставка «Мой любимый сказочный герой»
27 Март 2020

В рамках проведения «Недели книги» педагогами была организована выставка детского рисунка «Мой любимый сказочный герой». Детское сотворчество родителей и детей – это сплочение детского и родительского сообщества. В выставке приняли участие 23 воспитанника всех возрастных групп.

Читать дальше

Отчет о проведении месячника по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек»
13 Декабрь 2019

В соответствии с разработанным в ЦРР-детском саду №12 пгт.Ярославский планом месячника по безопасности дорожного движения, работа строилась по нескольким направлениям, а именно:

Читать дальше

День сотрудника органов внутренних дел России
10 Ноябрь 2019

10 ноября в России отмечают день полиции. Накануне праздника мы с ребятами старших групп «Васильки» и «Солнышко»  посетили отделение полиции пгт.Ярославский. Встреча дошкольников состоялась с дежурным полиции и инспектором ПДН. Сотрудники рассказали ребятам, как трудна и порой опасна у них профессия. В свою очередь дошколята прочитали стихотворения и вручили памятные подарки.

Сохраняйте свое сердце молодым
30 Сентябрь 2019

Ежегодные встречи ветеранов педагогического труда нашего детского сада и нынешнего педагогического коллектива надолго остаются в памяти каждого участника. Сколько улыбок, воспоминаний о пройденном пути и даже слез… Но все-таки радость переполняет сердца и души! Так было и в этом году!

Дошколята на пешеходной дистанции
20 Сентябрь 2019

Проведение ежегодного туристического слета дошкольников стало традицией в нашем районе. 20 сентября 2019 года команды детских садов пгт.Ярославский снова встретились на пешеходной дистанции. Размещение в полевых условиях всегда приводит дошколят в неописуемый восторг. Подготовка своего места пребывания на турслете сплачивает команду.

1 2 3 4 5 Ctrl →