(42347) 2-85-91

Новости садика

Уважаемые родители!
14 Ноябрь 2018

Подготовка населения к защите от чрезвычайных ситуаций, обучение правилам безопасного поведения – процесс непрерывный. При этом важно, чтобы культура безопасности жизнедеятельности прививалась с детского возраста.

Экскурсия в ОП-24 пгт.Ярославский
12 Ноябрь 2018

10 ноября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник День сотрудника органов внутренних дел, или попросту День полиции.

Овощной переполох
09 Октябрь 2018

Вот и поспел урожай, который с любовью сажали ещё весной. Хочется показать всем как хорош огород, какая выросла забавная тыква или помидор.

Недели безопасности
02 Октябрь 2018

В соответствии с приказом управления народного образования «О проведении Недели безопасности в дошкольных образовательных учреждениях  Хорольского муниципального района» №212 от 24.09.2018 года и в целях повышения безопасности детей в осенний период и обучению адекватным действиям по правилам дорожного движения в период с 24.09.2018 г. по 28.09.2018 г. проведена Неделя безопасности дорожного движения. Педагогами были разработаны планы мероприятий по реализации Недели безопасности дорожного движения. Мероприятиями были охвачены дети в возрасте от 3 до 7 лет, родители (законные представители).

День дошкольного работника
28 Сентябрь 2018

А дата этого праздника выбрана не случайно. В этот день был открыт в городе Санкт-Петербурге первый детский сад.

На цветочной поляне
22 Июнь 2018

Лето – благоприятное время для решения многих задач в работе с дошкольниками. Использование в летний период различных форм работы с детьми позволяет не только сохранить и укрепить здоровье, но и дать возможность порадоваться приходу лета. Ведь та деятельность, которая доставляет ребенку радость, оказывая положительное нравственное влияние, гармонично развивает умственные и физические способности растущего организма.

01 Июнь 2018

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

Уважаемые родители!
18 Апрель 2018

В ЦРР-детском саду №12 пгт.Ярославский проходит набор воспитанников в логопедическую группу. 25 апреля в 900 часов будет проходить психолого-медико-педагогический консилиум. Будем ждать всех желающих.

1 2 3 4 5 Ctrl →