Новости садика

Здравствуй, осень золотая! Хорошо, что ты пришла…
01 Ноябрь 2021

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Через конкурсы к профессионализму
26 Октябрь 2021

Современному педагогу необходимо постоянно повышать уровень своих профессиональных компетентностей: предметной, методической, коммуникативной, информационной, общекультурной,  правовой.

Здоровьесберегающие технологии на прогулке
08 Октябрь 2021

Ведущие принципы работы воспитателей нашего детского сада: личностно-ориентированный подход к каждому ребёнку, систематичность и последовательность. Режим дня детского сада предусматривает ежедневное проведение прогулок.

27 Сентябрь 2021

Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

22 Сентябрь 2021

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что  Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей, 14  октября  2021 года.

Живёт и здравствует турслёт
19 Сентябрь 2021

В этом 2021-2022 учебном году управление образования не стало нарушать традицию начать новый учебный  год с турслета.

Читать дальше

На старт, внимание, марш!
15 Сентябрь 2021

А задумывались ли вы, почему мы в детстве обожали кататься на велосипедах? Потому что велосипед приносил огромное удовольствие и заряд адреналина!

13 Сентябрь 2021

Обучать детей навыкам безопасного поведения в детском саду, в общественных местах, на дороге, дома – ежедневная, главная задача всех взрослых, ведь ценнее жизни ребёнка ничего нет на этом свете!

День Знаний в детском саду
01 Сентябрь 2021

Первый день осени – это день Знаний. День Знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный для тех, кто идёт в страну Знаний.