Сохраняйте свое сердце молодым

Ежегодные встречи ветеранов педагогического труда нашего детского сада и нынешнего педагогического коллектива надолго остаются в памяти каждого участника. Сколько улыбок, воспоминаний о пройденном пути и даже слез… Но все-таки радость переполняет сердца и души! Так было и в этом году!

30 сентября 2019 года состоялся праздничный концерт для сотрудников детского сада. Воспитанники очень горды тем, что на них пришли посмотреть. Звучали песни, стихи, дети танцевали.

Встреча мудрых, опытных, добрых, талантливых людей, отдавших молодому поколению свои знания, прошла очень тепло. Встреча прошла с экскурсией по детскому саду. Ветераны отметили значительные изменения в интерьере. Расставаться не спешили, звучали напутствия и добрые пожелания.

Спасибо всем, кто принял активное участие в подготовке этого праздника!

30 Сентябрь 2019, 462 просмотра.