Дошколята на пешеходной дистанции

Проведение ежегодного туристического слета дошкольников стало традицией в нашем районе. 20 сентября 2019 года команды детских садов пгт.Ярославский снова встретились на пешеходной дистанции. Размещение в полевых условиях всегда приводит дошколят в неописуемый восторг. Подготовка своего места пребывания на турслете сплачивает команду.

Все команды отличались своей оригинальностью и артистизмом, и, конечно, показали свои спортивные навыки.

Команда ребят нашего детского сада под названием «Карандаши» доказала еще раз, что главное видеть и слышать друг друга. «Карандаши» заняли III место. Радченко Наталья Анатольевна, воспитатель подготовительной к школе группы, подготовила своих воспитанников к турслету.

Большое спасибо родителям воспитанников за оказанную помощь воспитателю в подготовке детей к туристическому слету.

20 Сентябрь 2019, 693 просмотра.