+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Немцова Людмила Юрьевна

Немцова Людмила Юрьевна, воспитатель высшей квалификационной категории

Образование:

- среднее специальное, Спасское педагогическое училище Приморского края, 1985г.

 

Дата и тема прохождения курсовой переподготовки:

- ГОАУ ДПО ПК ИРО, ноябрь, 2014г. «Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

- ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», дополнительная профессиональная программа «Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ», 72 часа, 17.03.2015 г. 

- ГАУ ДПО ПК ИРО «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» (72 часа), 15.12.2016 г. 

 

Педагогический стаж работы: 32 года (01.09.2017 г.)

 

Педагогическое кредо. Я убеждена в том, что подлинное право на воспитание – это не диплом о профессиональном образовании, а призвание, главным критерием которого является неравнодушие к чужим судьбам, высокие человеческие достоинства, определяющие основное педагогической деятельности.

 

Мои педагогические принципы.

- За годы работы в образовании не вижу для себя в другой профессии. Работая с дошколятами, не перестаёшь удивляться – какие они удивительные, смешные, заботливые, прекрасные, любопытные.

- Каждый ребёнок по своему уникум, со своим характером и настроением, талантом и непредсказуемостью.

- Каждый раз, когда после выпускного бала дети покидают детский сад, моя частичка души уходит вместе с ними. Со временем отдаёшь столько любви и энергии, а взамен тебя одаряют доверием, радостью и самое главное – любовью.

 

Основные особенности образовательного процесса – работ в инновационном режиме.

 

Адрес личного сайта в Интернете или другого ресурса, на котором можно познакомиться с конкурсантом и публикуемыми им материалами.

25 Сентябрь 2017, 1122 просмотра.