Модницы и ложкари на «Фейерверке»

Выявление  и поддержка одаренных, творческих детей, активизация творческой деятельности самодеятельных художественных коллективов и отдельных исполнителей стала традицией Хорольского муниципального округа. Ежегодно в апреле проводится окружной фестиваль самодеятельного творчества «Фейерверк талантов» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

8 апреля 2022 года на суд жюри наш детский сад представил два номера: в номинации «Эстрадное народное пение» воспитанницы второй младшей группы «Колокольчики» исполнили песню «Модница», в номинации «Эстрадный, народный, бальный танец» был предложен танец «Веселые ложки». Оба номера имели успех и отмечены достойными наградами – два III места.

Постановкой номеров занимались:

- Дуюнова Яна Сергеевна, музыкальный руководитель,

- Радченко Наталья Анатольевна, воспитатель.

старший воспитатель ЦРР – детского сада №12 пгт.Ярославский

08 Апрель 2022, 154 просмотра.