Выставка сотворчества воспитанников и родителей «Стальные герои на защите Отечества»

В конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.  Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и наши любимые папы.  Данный праздник - это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника в нашем детском саду проходили различные  мероприятия: чтение художественных произведений, рассматривание картин, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме, беседы, была организованна тематическая выставка сотворчества родителей и воспитанников, посвященная этому празднику «Стальные герои на защите Отечества». В выставке приняли участие родители, дети и воспитатели.

Важно то, что родители приняли участие в выставке с большим интересом, проявили свои творческие способности, показали себя.   Все очень старались и переживали, что же получится  у них. Работы получились разные, красивые. Большинство работ смастерили со своими детьми сами папы.

В выставке приняли участие более 20 родителей со своими детьми.  Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

Григоревская Ирина Юрьевна, воспитатель

старший воспитатель ЦРР – детского сада №12 пгт.Ярославский

22 Февраль 2022, 208 просмотров.