+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Мама, мамочка, моя!

Наши мамы – наша радость,

 Слова нет для нас родней,

 Так примите благодарность

 Вы от любящих детей.

 

     Мама! Мамочка! Сколько тепла и нежности таят эти магические слова. Ведь ими называют самого дорогого, близкого, родного и единственного человека. Закройте глаза и вспомните свою маму. А теперь ласково произнесите слово «мама». Почувствовали, как стало теплее? Как вы думаете, почему? Потому что самое прекрасное, светлое  и теплое слово на земле - это слово «мама».

       День матери – это трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

     Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты. Она дарит своему дитя всю себя: любовь, доброту, заботу, ласку.

     Накануне этого замечательного праздника дети нашего детского сада вместе с воспитателями групп приготовили любимым мамам множество  замечательных сюрпризов.

    День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им самые теплые и искренние слова.

     Милые мамы, дети вас очень любят! Спасибо вам за то, что мы существуем на Земле!

 Смотрите нашу фотогалерею.

Каленова Вероника Викторовна,

 воспитатель

25 Ноябрь 2021, 315 просмотров.