День Знаний в детском саду

Первый день осени – это день Знаний. День Знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный для тех, кто идёт в страну Знаний.

Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада «Светлячок», а кто – то приходит к нам впервые. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Первый день осени был отмечен танцами, шутками, играми-аттракционами, приходом веселых гостей: Клоунесса Леля, Звуковичок и другие. Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх, разгадывали загадки, пели песни, читали стихи, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Заблоцкая Светлана Анатольевна,

01 Сентябрь 2021, 265 просмотров.