Неожиданная помощь юнармейцев

Ожидание непогоды всегда вызывает у руководителя и рабочего персонала любой организации тревогу: а справимся ли мы с объемом работы, как сделать так, чтобы все успеть вовремя.

Вот и нынешний снегопад 19-20 ноября принес много неприятностей для наших рабочих по обслуживанию прилегающей территории к зданию. Выходили на помощь всем коллективом, а объем работы оказался непосильным даже для всех работников.

Но неожиданная помощь пришла откуда не ждали. На пороге нашего детского сада появился юнармейский отряд «Монолит» в составе: Беккер Данил – руководитель отряда, Беккер Артем, Максименко Максим, Кокин Эрик, Сова Виталий, Калюжный Дмитрий, Мячин Виталий. Причем три юнармейца наши выпускники, бывшие воспитанники: Беккер Данил, Беккер Артем, Калюжный Дмитрий. Было очень приятно получить эту помощь от ребят. Мы благодарны их руководителю Долгову Николаю Николаевичу за воспитание благородства в детях.

20 Ноябрь 2020, 414 просмотров.