Рыцарский турнир

Основная цель, которую ставит перед собой коллектив дошкольного образовательного учреждения – это сохранение и укрепление здоровья детей. К сожалению, здоровье детей за последние годы имеет устойчивую тенденцию к ухудшению.  Как сохранить и укрепить здоровье детей? Здоровье детей – забота всех. В этом нам помогают спортивные соревнования, дни здоровья, проводимые совместно с родителями воспитанников.

По ежегодной традиции 16 февраля 2018 года в спортивном комплексе состоялся рыцарский турнир. В нём приняли  участие команды детских садов пгт.Ярославский: «Ягодка», «Берёзка», «Светлячок». Наши мальчишки показали свою ловкость, выносливость, умение бороться до победного конца. Было нелегко, но они справились и заняли первое место. Молодцы!

Немцова Людмила Юрьевна,

воспитатель высшей квалификационной категории

16 Февраль 2018, 558 просмотров.