Экологическое воспитание дошкольников

18 января 2018 года ФГБУ «Государственный заповедник «Ханкайский» на базе ЦРР-детский сад №27 «Березка»  г.Спасск-Дальний  проводил конференцию, по подведению итогов проведенных мероприятий в рамках Года Экологии и Года ООПТ в г.Спасск-Дальний и Спасском районе.

Педагоги нашего детского сада посетили конференцию и представили свой опыт работы с воспитанниками:

- Прудникова Светлана Ивановна тема доклада: «Формирование экологической культуры дошкольников через опытно-экспериментальную деятельность»,

- Пучкина Татьяна Юрьевна тема доклада: «Флористика в формировании экологического воспитания детей старшего дошкольного возраста».

Наши воспитатели достойно защитили работу детских садов Хорольского района в данном направлении, ведь от детских садов района только наши педагоги представляли опыт работы.

По итогам конференции Пучкиной Татьяне Юрьевне было предложено разместить свой материал на сайте заповедника.

20 Январь 2018, 668 просмотров.