Приказы об утверждении административных регламентов

пгт.Ярославский

01.09. 2017 года №  86

Об утверждении административного регламента муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №12 «Светлячок» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению муниципальной услуги " Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах  учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 03 июля 2008 года №183 «О порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг физическим и юридическим лицам и учёте результатов оценки при формировании бюджета Хорольского муниципального района на очередной финансовый год», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 19 апреля 2012 года №224 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом МКДОУ детского сада №9 пгт.Ярославский

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №12 «Светлячок» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

2. Признать утратившим силу приказ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №12 «Светлячок» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края от 30 марта 2016 года №49 об утверждении административного регламента «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»,  приказ №93 от 26 октября 2016 года «О внесении изменений в административный регламент муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада №12 «Светлячок» пгт.Ярославский Хорольского муниципального района Приморского края, утвержденного приказом от 30 марта 2016 года №49 по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах  учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

2. Приказ вступает в силу со дня его размещения на сайте.

3. Приказ разместить на официальном сайте ЦРР - детского сада №12 пгт.Ярославский

Заведующий ЦРР - детским садом №12

пгт.Ярославский О.С.Дегтярева

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

01 Сентябрь 2017, 526 просмотров.