Мыльные фантазии

Есть на свете чудо, которое любят все дети на планете. Оно приводит в восторг, заставляет восхищаться и поднимает настроение всем без исключения. Это чудо называется Мыльные пузыри!!! Вот и в наш детский сад к нашим малышам прилетали разноцветные мыльные пузыри и их старшие братья, воздушные шары. С Веселушкой и Хохотушкой ребята узнали, на что похожи мыльные пузыри получилась игра «Да- нет». Хохотушка превратила детей  в один большой мыльный «Пузырь». Мы научились «раздуваться», «летать» и «сдуваться», как  настоящие пузыри.  Получилась весёлая игра - «хоровод». А Веселушка достала свой чудесный флакон и запустила в небо разноцветную радугу пузырей. Каждому малышу хотелось поймать самый большой пузырь. Получилась весёлая игра - «Хватай-ка». В завершении дети сами с  радостью запускали пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Праздник получился на славу – весёлым и задорным.

Коваль Марина Юрьевна,

воспитатель I квалификационной категории

Радченко Наталья Анатольевна,

воспитатель I квалификационной категории

19 Июль 2017, 571 просмотр.