Подарок от Лесовичка

Жил в одной сказке Лесовичок, и заведовал он сказочным лесом. Следил он затем, чтобы в том лесу никто порядка не нарушал. Заскучал как-то Лесовичок и решил провести конкурс поделок из природного материала  в ЦРР-детском саду №12 пгт Ярославский.  А кто удивит старика, того подарком да «Лесной грамотой» одарит. Сам Лесовичок приехал к нам  полюбоваться творчеством детей и родителей. Все кто посетил нашу выставку, оценили работу участников. Самыми активными стали Веревкина Алевтина с мамой  Дарьей Сергеевной и Гресько Дима с мамой Инной Геннадьевной. Логопедическая группа предоставила на конкурс девять работ, средняя группа «Искорки» -  восемь, а старшая  семь поделок. Это самые активные группы. Подсчитывая голоса  определились победители нашего конкурса 3место поделили Петраускас Влад с мамой Зинаидой Александровной и Дорогань Ксения с Анной Владимировной, 2 место - Литвиненко Настя с мамой Надеждой Сергеевной и Куцова Есения с Любовью Петровной, суперподелку смастерил Живодеров Константин Павлович с сыном Романом.

Хочу сказать, что такие конкурсы все больше и больше сближают педагогов и родителей. Были соблюдены все критерии конкурса: красочность, эстетичность и привлекательность исполнения. Благодаря этому, получилась прекрасная выставка, которая поражала необычными находками и разнообразием использованного материала.

Благодарим всех родителей и воспитанников за творчество и участие в конкурсе!

Коваль Марина Юрьевна,

воспитатель I квалификационной категории,

организатор конкурса

09 Ноябрь 2016, 860 просмотров.