+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Родителям с благодарностью

Приближается новый учебный год, к нему готовятся все участники образовательного процесса.  Ремонт детского сада дело не простое, зачастую  приходится  обращаться  за помощью  к родителям  воспитанников.  Реакция на такие просьбы у всех разная: кто-то выражает явное недовольство,  но  есть  родители,  которые без замедления готовы  помочь. 

Каждому ребёнку важно знать, что его мама и папа не остались в стороне, и он может почувствовать частичку родного тепла от того, что ко всему, что он видит и с чем играет, прикасались родительские руки. В течение лета силами родителей средней группы №1 детского сада №12 «Светлячок» были благоустроены групповое помещение и участок. Дети гордятся своими родителями и бережно относятся к их труду.  

Огромное вам спасибо, дорогие родители, за всестороннюю  поддержку  и  внимание, за ваше внимание и заботу, за то, что несмотря  на  занятость,  не  хватку  времени,  Вы находите  в  себе  силы  не  поддаваться   жизненным  обстоятельствам. Желаем  Вам  и  дальше оставаться  неравнодушными к  жизни  своей  группы  и  детского    сада,  любить  и  понимать  своих детей.

Смотрите наши фотографии.

 

Всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!
Вы просто подарили детям чудо!
Земли кусочек в «сказку» превратили.
Так много стало красоты повсюду
Для детворы так много смастерили!

                                                             Децик Марина Анатольевна,

воспитатель высшей квалификационной категории

ЦРР- детского сада №12 пгт. Ярославский

17 Август 2016, 883 просмотра.