+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Каленова Вероника Викторовна

Каленова Вероника Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории

Образование:

- высшее педагогическое, Бурятский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им.Доржи Банзарова, 1993г.  

- Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» на владение профессиональной деятельностью в сфере дошкольного образования, в 2016г.

Дата и тема прохождения курсовой  подготовки:

- ГОАУ ДПО ПК ИРО, «Проектирование образовательной среды ДО в условиях введения ФГОС ДО» для педагогов ДОО, май 2015г.

- ГАУ ДПО ПК ИРО «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» (72 часа), 15.12.2016 г. 

Педагогический стаж работы: 24 года  (на 01.09.2017 г.)

Я считаю, что в жизни всему своё время и то, что должно случиться обязательно произойдёт. После окончания  педагогического института в1993 году, работала в школе учителем биологии и химии. В 1999 году перешла на работу в детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А сейчас,  я -  воспитатель детского сада. Судьба привела меня в детский сад, где я почувствовала себя на своём месте. Каждый день я вижу счастливые глаза моих малышек, слышу их звонкий смех, держу в своих руках теплые детские ладошки  и проживаю каждый день вместе с ними, словно окунаюсь вместе с ними в детство.  

Мой девиз: Ладони ребенка в руки возьму, и сердце свое для них распахну!

Цель моей педагогической деятельности: видеть в каждом ребёнке личность, развивать то ценное, что заложено природой.

Наша работа требует постоянного саморазвития, самосовершенствования.

Адрес личного сайта в Интернете или другого ресурса, на котором можно познакомиться с педагогом  и публикуемыми им материалами:  https://nsportal.ru/kalenova-veronika-viktorovna  ,  http://www.maam.ru/users/1073795  

11 Октябрь 2017, 1086 просмотров.