+7
(42347) 2-85-91
Хорольский район, пгт.Ярославский, Ленинская, 3-а
Как добраться?

Павленко Ольга Владимировна

Павленко Ольга Владимировна, воспитатель

Образование:

- среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище №2, 1990г.

 

Дата и тема прохождения курсовой  подготовки:

- АНО ДО «Санкт-петербургский центр дополнительного образования», "Педагогическая поддержка ребенка и мир детства в образовательной среде",  2015г.                                                      

- АНО "Академия дополнительного профессионального образования", "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2016г.

-  ГАУ ДПО ПК ИРО «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» (72 часа), 15.12.2016 г.

- ГАУ ДПО ПК ИРО «Организация исследовательской деятельности детей с признаками одаренности в условиях реализации ФГОС общего образования» (32 часа), 29.04.2017 г. 

 

Педагогический стаж работы: 13 лет  (01.09.2017 г.)

 

Научить человека быть счастливым нельзя,

но воспитать его так,

чтобы он был счастливым, можно.

                                        (А. С. Макаренко)

 

Педагогическое кредо. Воспитатель - человек, воспитывающий подрастающее поколение, и от него, зачастую, зависит, каким вырастет ребенок, какими качествами и знаниями он будет наделен. Доброта и милосердие должны быть присущи любому человеку, а тем более воспитателю, так как его авторитет складывается из его отношения к делу и профессии вообще.

 

Направление педагогической деятельности. На сегодняшний день самым важным преобразованием в моей работе является нравственно-патриотическое воспитание  детей. Главная задача, которую я ставлю перед собой, посеять и взрастить в детской душе семена любви к родной природе, к родному дому и семье, к истории и культуре страны, созданной трудами родных и близких людей. Я уверена, что  именно в дошкольные  годы при условии целенаправленного воспитания закладываются основы моральных качеств личности, становление нравственного облика ребенка.

 

Основные особенности образовательного процесса – работа в инновационном режиме.

 

Адрес личного сайта в Интернете или другого ресурса, на котором можно познакомиться с педагогом  и публикуемыми им материалами:    http://www.maam.ru/users/primped 

05 Октябрь 2017, 1294 просмотра.