Децик Марина Анатольевна

Децик Марина Анатольевна, воспитатель высшей квалификационной категории

Образование:

- высшее педагогическое, Уссурийский государственный педагогический институт, 1993г.

- Прошла профессиональную переподготовку в АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» на владение профессиональной деятельностью в сфере дошкольного образования, в 2016г.

Дата и тема прохождения курсовой переподготовки:

- ГОАУ ДПО ПК ИРО, ноябрь, 2014г. «Формирование профессиональных компетенций воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях введения ФГОС ДО»

- ГАУ ДПО ПК ИРО «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» (72 часа), 15.12.2016 г.

Педагогический стаж работы: 25 лет  (01.09.2017 г.)

Педагогическое кредо. Умение планировать, распределять текущие дела во времени, внутренняя дисциплинированность.

Адрес личного сайта в Интернете или другого ресурса, на котором можно познакомиться с педагогом  и публикуемыми им материалами  http://www.maam.ru/users/Detsik

16 Февраль 2017, 1404 просмотра.