День танца в детском саду

Танец – одно из древнейших искусств. Он помогал выражать эмоции, являлся частью обрядов, им отмечали все значимые события. Свои танцевальные традиции были у каждого народа. Ритуальные танцы сменились народными и салонными, а затем возникла основа балета – классический танец.

Танец – удивительный вид искусства. Мы восхищаемся танцем и сами танцуем на вечеринках.

29 апреля 2022 года Международный день танца в нашем детском саду прошёл под девизом: "Танцуй рядом - танцуй вместе с нами". В танцевальном флэшмобе на свежем воздухе приняли участие  воспитанники, родители воспитанников и сотрудники детского сада. У всех поднялось настроение, танцующие наполнились зарядом бодрости и положительными эмоциями. Благодарим всех участников флэшмоба и ждем новых встреч.

старший воспитатель ЦРР – детского сада №12 пгт.Ярославский

29 Апрель 2022, 416 просмотров.