Всероссийский субботник

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник - хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной посёлок, свою планету и любимый детский сад.

22 апреля 2022 года коллектив детского сада принял активное участие во Всероссийском весеннем субботнике. Цель субботника - сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Весенний погожий денек способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.

Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива. Не остались в стороне и родители воспитанников. Они были активными участниками субботника. Благодарим всех, кто нас поддержал

Каленова Вероника Викторовна, воспитатель

старший воспитатель ЦРР – детского сада №12 пгт.Ярославский

22 Апрель 2022, 175 просмотров.