Выставка поделок

Бывают руки непростые,

На вид, как все, — обычные.

Их называют золотые,

Они к труду привычные.

В них дело спорится умело

Всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

Мамины руки – добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! И при этом наши мамы не перестают удивлять своими творческими идеями.

Чем только ни увлекаются мамы ребятишек в свободное от работы, хозяйства и воспитания время! Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, одежда для кукол, бисероплетение, росписи картин и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью. Они удивляют, радуют и восхищают всех, кто  посетил выставку и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

У мамы, как солнышко, теплые руки,

Так нежно умеют они приласкать,

В любую минуту готовы обнять.

Мы  благодарны  нашим  мамам  за   инициативность,  активное  участие  в  жизни детского сада!!!

15 Март 2018, 571 просмотр.