День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Просто служба их очень нужна, просто будни у них - грозовые.

В час, когда не слышна война, получают они ордена и ранения пулевые…

Сквозь немыслимо долгие стажи  от начала их службы впредь

Их профессия - быть на страже,  их закон - себя не жалеть!

У каждой профессии есть особый день, свой праздник, есть он и у сотрудников полиции. Каждый год 10 ноября в России празднуется День российской полиции. Сегодня самоотверженная служба работников полиции – гарантия спокойствия и безопасности наших граждан.

Уже который год дети нашего детского сада с радостью и гордостью ходят поздравлять сотрудников полиции нашего посёлка. 13 ноября 2017 года ребята старших и подготовительных к школе групп посетили ОП-24 пгт.Ярославский. Они рассказали стихотворения, подарили открытки, сделанные своими руками.

Я хочу ещё раз  искренне поблагодарить всех сотрудников полиции, а особенно родителей воспитанников нашего детского сада, которые служат в ОП-24 пгт.Ярославский, за верность долгу, за  честную, добросовестную работу на благо всего общества.

Немцова Людмила Юрьевна,

воспитатель высшей квалификационной категории

ЦРР – детского сада №12 пгт.Ярославский

16 Ноябрь 2017, 706 просмотров.