Туристический слет

Проведение ежегодного туристического слета дошкольников стало традицией в нашем районе. 22 сентября 2017 года команды детских садов пгт.Ярославский снова встретились на пешеходной дистанции. Размещение в полевых условиях всегда приводит дошколят в неописуемый восторг. Подготовка своего места пребывания на турслете сплачивает команду.  Вот так и получилось в этот раз, в последний момент перед проведением соревнований дети как будто повзрослели на 1 год: стали серьезными, сконцентрировали свое внимание на воспитателя и были предельно внимательными.

Все команды отличались своей оригинальностью и артистизмом, и, конечно, показали свои спортивные навыки.

Команда ребят нашего детского сада под названием «Великолепная восьмерка» доказала еще раз, что главное видеть и слышать друг друга, сплоченность команды и взаимопомощь помогли достичь высоких результатов. «Великолепная восьмерка» оказалась на I месте. Павленко Ольга Владимировна, воспитатель подготовительной к школе группы, подготовившая своих воспитанников к турслету, не ожидала  такого результата, хотя надежда все-таки была.

Большое спасибо родителям воспитанников за оказанную помощь воспитателю в подготовке детей к туристическому слету.

23 Сентябрь 2017, 861 просмотр.